| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUAYAO |
| Zertifizierung: | CFDA SGS |
| Modellnummer: | PET/AL/PE |
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $ 5 - 10 /KG |
| Verpackung Informationen: | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit: | 25 TAGE entsprechend der Auftragsquantität |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 Tonne pro Jahr |
| Name: | Lamellierte zusammengesetzte Aluminiumfolie | HAUSTIER: | 12MIC |
|---|---|---|---|
| AL: | 9-30MIC | PE: | 30-60GSM |
| Breite: | 50mm| Identifikation.: |
76mm, Rollenlänge, wie Sie mögen |
|
| Hervorheben: | Pharmazeutische Verpackungsmaterialien,Aluminiumblasenfolie |
||
Name: 50mm - 800mm Nahrungsmittelgrad HAUSTIER Alu-PET Aluminiumfilm für das Blasen-Verpacken
Strukturen
Wir können Anpassungen entsprechend Ihrem Bedarf vornehmen.
Kurze Einleitung:
Hauptspezifikation:
| Produkt-Name | Pharmazeutische lamellierte zusammengesetzte Aluminiumfolie für Kissen |
| Farbe | Gravüre, die bis 3 Farben als Anforderung der Kunden druckt |
| Legierung | 8011 |
| Temperament | weich |
| Stärke | 70-90 kann Mikro auch besonders angefertigt werden |
| Breite | 60mm-1000mm |
| Kern Identifikation | 76mm |
| Qualitätstoleranz | ±3% |
| Strukturen | HAUSTIER AL/PE Zündkapsel AL/PE |
| Funktionen | Feuchtigkeitsfest verhindern Sie Leck |
| Bescheinigung | FDA |
| MOQ | 500KG |
| Zahlung | T/T |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Vorauszahlung |
| Verpacken | PET-Tasche - Kartonkasten - Palette - Stretchfolieverwerfen |
| Anwendungen | Pillen, Pulver, Kapseln und Mininahrungsmittel oder Süßigkeiten. |
Lamellierte zusammengesetzte Aluminiumfolie kann im Pulver, in den Körnchen, in den Flüssigkeiten und in anderen Produkten in den Taschen angewendet werden.
![]()
Warum wählen Sie Sie als unser Lieferant?
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272