| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUAYAO |
| Zertifizierung: | SGS |
| Modellnummer: | PA/AL/PVC |
| Min Bestellmenge: | 500 KG |
|---|---|
| Preis: | $ 5 - 10 /KG |
| Verpackung Informationen: | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 Tonne |
| Name: | Folie der kalten Formungs-Alu | PA: | 25 micron/30micron |
|---|---|---|---|
| AL: | 45 - 100micron | PVC: | 60 Mikron |
| Breite: | 50mm| Identifikation.: |
76mm, Rollenlänge, wie Sie mögen |
|
| Hervorheben: | Blasen-Verpackungsmaterial,Aluminiumblasenfolie |
||
Kalte Formungs-Blasen-Verpackungsmaterial-Aluminiumfolie-Blasen-Verpackungsmaterial
Hauptanwendung
Bedecken Sie Verpackung für Tablets, Kapseln, Pille und etc. mit Blasen.
Unterweisen Sie Einleitung
Strukturen
Wir können Anpassungen entsprechend Ihrem Bedarf vornehmen.
Hauptspezifikationen
| Produkt-Name | Pharmazeutische kalte Formung Aluminiumblasen-Folie |
| Farbe | Silber, Gold (als Anforderung des Kunden) |
| Legierung | 8021 |
| Temperament | weich |
| Stärke | 0.13-0.18mm |
| Breite | 50-900mm |
| Kern Identifikation | 76mm |
| Qualitätstoleranz | ±5% |
| Druck | Kann besonders angefertigt werden |
| Strukturen | OPA/AL/PVC |
| Funktionen | Hohe Sperre gegen Feuchtigkeit, Sauerstoff, andere Gas-, helle und UVstrahlen |
| Bescheinigung | SGS, SFDA, Treffen FDA-Zertifikatanforderung |
| MOQ | 500kg |
| Zahlung | T/T |
| Lieferfrist | 20-30 Werktage, nachdem Ablagerung empfangen worden ist |
| Verpacken | Holzkiste/Palette als Ihr Antrag |
| Anwendungen | Sichtpackungen für Arzneimittel wie Kapseln und Tabletten, Pille usw. |
![]()
Warum wählen Sie Sie als unser Lieferant?
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272