| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUAYAO |
| Zertifizierung: | CFDA |
| Modellnummer: | Op/Al/Vc |
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $ 5 - 10 /KG |
| Verpackung Informationen: | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 Tonne |
| Name: | Blase foills | OP: | 1GSM |
|---|---|---|---|
| AL: | 20-30micron | VC: | 4-6GSM |
| Breite: | 50mm| Identifikation.: |
76mm, Rollenlänge, wie Sie mögen |
|
| Hervorheben: | Pharmazeutische Verpackungsmaterialien,Aluminiumblasenfolie |
||
20MIC oder 25MIC- oder 30MIC-PTP Aluminiumblase vereitelt/Blase Lidding-Folie für Kapseln
Strukturen
Wir können Anpassungen entsprechend Ihrem Bedarf vornehmen.
Kurze Einleitung
Hohe Sperre gegen Feuchtigkeit, Sauerstoff, andere Gase, Licht und UV-Lichter.
Sie kann staved etwas und einfach, die Medizin einzunehmen.
Entsprechend Kundenbedarf machen Simplex, doppelter Seitendruck bessere Werbewirkung.
Aluminiumfolie PTP-Blase für PVC, Folie Alu Alu, tropische Folie und so Heißsiegel.
Unter Verwendung der Blasen-Verpackungsmaschine Blasen-Verpackungsmaschine Alu Alu, tropische Blasen-Maschine.
Hauptanwendung
PTP-kann Aluminiumblasen-Folie an der Blasenverpackung für Fackeln, Pillen, Zäpfchen und Nahrungsmittel, Süßigkeiten angewendet werden.
Hauptspezifikationen
| Produkt-Name | Pharmazeutische Heißsiegelfähigkeits-Aluminiumblasen-Folie |
| Farbe | Silber, Gold (als Anforderung des Kunden) |
| Legierung | 8011 |
| Temperament | stark |
| Stärke | 0.02-0.04mm |
| Breite | 50-900mm |
| Kern Identifikation | 76mm |
| Qualitätstoleranz | ±5% |
| Druck | Kann besonders angefertigt werden |
| Strukturen | OP/AL/VC |
| Funktionen | Hohe Sperre gegen Feuchtigkeit, Sauerstoff, andere Gase, helle und UVstrahlen, kann staved etwas |
| Bescheinigung | ISQ9000, SGS |
| MOQ | 500kg |
| Zahlung | T/T |
| Lieferfrist | 20-30 Werktage, nachdem Ablagerung empfangen worden ist |
| Verpacken | Holzkiste/Palette als Ihr Antrag |
| Anwendungen |
Sichtpackungen für Arzneimittel wie Kapseln und Tabletten, Pille, Pastille, Kleine Nahrung, Süßigkeit, usw. |
Warum wählen Sie Sie als unser Lieferant?
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272