| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUAYAO |
| Zertifizierung: | FDA |
| Modellnummer: | PAPER/AL/PE |
| Min Bestellmenge: | 1000 kg |
|---|---|
| Preis: | $ 3 - 6 /KG |
| Verpackung Informationen: | PET-Tasche - Kartonkasten - Palette - Stretchfolieverwerfen |
| Lieferzeit: | 15-20 Werktage, nachdem die Ablagerung empfangen worden ist |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 300 Tonne |
| Name: | Aluminiumfoliepapier | Typ: | Rollen |
|---|---|---|---|
| Behandlung: | Zusammengesetzt | Dicke: | 40micro |
| Breite: | Kann angepasst werden | Identifikation.: | 76mm, Rollenlänge, wie Sie mögen |
| Printng: | kann mit den Informationen der Kunden drucken | Struktur: | Paper-/AL/pet |
| Hervorheben: | Pharmazeutische Verpackungsmaterialien,Aluminiumblasenfolie |
||
Name: Zusammengesetzte Film-PapierVerpackungsmaterialien benutzt in den pharmazeutischen Produkten
Kurze Einleitung
Gute Sperreneigenschaften, zum des Wasserdampfes, des Lichtes und alles Gases zu widerstehen.
PET der Innenseite ist vom guten, das heißsiegelt und ausgezeichnete Luftdichtheit, kann es selbstdichtend oder versiegelnd mit PET-Material sein.
Einfach zu zerreißen, bequem zu verwenden.
Strukturen
Wir können Anpassungen entsprechend Ihrem Bedarf vornehmen.
Hauptspezifikation
| Produkt-Name | Pharmazeutisches Aluminiumfoliepapier |
| Farbe | Kann als Anforderung der Kunden drucken |
| Legierung | 8011 |
| Temperament | weich |
| Stärke | Mikro 40 kann auch besonders angefertigt werden |
| Breite | 60mm-1000mm |
| Kern Identifikation | 76mm |
| Qualitätstoleranz | ±3% |
| Strukturen | Papier AL/PE |
| Funktionen | Widerstehen Sie Wasserdampf, Licht, alles Gas. Einfach zu zerreißen, bequem zu verwenden |
| Bescheinigung | FDA |
| MOQ | 500KG |
| Zahlung | T/T |
| Lieferfrist | 15-30 Tage nach Vorauszahlung |
| Verpacken | PET-Tasche - Kartonkasten - Palette - Stretchfolieverwerfen |
| Anwendungen |
Arzneimittel, Nahrung, kleine medizinische Geräte.
|
Produkte
![]()
Warum wählen Sie Sie als unser Lieferant?
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272