| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUALE MACHINERY |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
| Modellnummer: | DZP-320 |
| Min Bestellmenge: | 1SET |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | verpackt in der Plastiktasche und in der Exportholzkiste geregelt |
| Lieferzeit: | 40 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder L / C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Satz 5 pro Monat |
| Produktname: | Papier und PVC-Blasen-Verpackungsmaschine | Ausgang: | Ausschnitt Max.25/Minute |
|---|---|---|---|
| Max. Forming Area und Tiefe: | 250*160*40 | Max.Paper-card Größe: | 320*200 (200-700g) |
| Material bestehen: | Edelstahl 304 | Steuerung: | Plc-Steuerung |
| Anwendung: | Medizin, Kosmetik und tägliche Notwendigkeiten, etc. | ||
| Hervorheben: | Blistermaschine Verpackung,Automatische Verpackungsmaschine |
||
Automatische Blasen-Verpackmaschine Papier PVCs für Ohr-Bolzen-das gesetzte Kasten-Blasen-Verpacken
Automatische Papier PVC-Verpackungsmaschine ist für Papierplastikverpackungsartikel des Alltagsgebrauchs, Briefpapier, geringe Hardware, Kosmetik, Medizin anwendbar, sowie sperrt Batterie, Zahnbürste, ein, klebt, Steckerbasis, Lager, etc., um den Grad der Endprodukte zu verbessern und Ihrem Produkt zu helfen, bemerkt heraus zu stehen und zu erhalten.
Verpackungsartikel
![]()
Foto der Maschine
![]()
Technischer Parameter
| Einzelteil-Modell | DPZ-320 |
| Max. Schnittgeschwindigkeit | 25mal/Minute |
| Max. Forming Area | 250*160 (Millimeter) |
| Max. Papier-Karte Größe | 320*200 (Millimeter) (200g-700g) |
| Justierbare ziehende Länge | 40-160 (Millimeter) |
| Max. Formularhöhe | 40 (Millimeter) |
| Energie | 380v 50Hz 9kw |
| Luft-Kompression | ³ /min ≥0.25 m |
| Gesamtausmasse (L*W*H) | 4800*600*2000 (Millimeter) |
| Gewicht |
1500kg
|
Leistung und Eigenschaften:
GARANTIE
PAKET
![]()
Das Willkommen, zum unseres Produktes zu wählen, geben uns mehr Vorschlag bitte. Danke!
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272