| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | HUALE MACHINERY |
| Zertifizierung: | CE/GMP Standard |
| Modellnummer: | DPH-260 |
| Min Bestellmenge: | 1SET |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | HÖLZERNER KASTEN |
| Lieferzeit: | 45 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T / T oder L / C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Satz 15 pro Monat |
| Produktname: | Hochgeschwindigkeits-Alu PVC-Blasen-Verpackungsmaschine | Ausgang: | Max.200cutting/Minute |
|---|---|---|---|
| Steuerung: | Plc-Steuerung |
BLASEN-Verpackungsmaschine-Rollendichtung der Rolle-Platte DPH-260 Hochgeschwindigkeits
Spezifikationen
| Ausschnittfrequenz: | 40~200mal/Minute, Blase 300-500 bedeckt,/Minute |
| Max.forming-Bereich: | 245×250mm |
| Max.forming-Tiefe: | 12mm |
| Reisejustage: | 150~250mm |
| Größe der Standardplatte: | 80×57mm |
|
Breite und Stärke von PVC und PTP: |
PVC: 260×0.15~0.30mm PTP: 260×0.02~0.03mm |
| Stromversorgung: | 380V 50HZ, Hauptmotor: Heizung 1.1KW: 10.8KW |
| Luft-Kapazität: | ≥0.5m3/min |
| Kühlwasser: | Leitungswasser oder Radfahrenwasser, 60L/H |
| Gesamtgröße: | 6030×1850×1110mm |
| Gewicht: | 3500kg |
![]()
![]()
![]()
Ansprechpartner: Mrs. Iris Chen
Telefon: 0086-13958849272